孩子已经上高中了,只能用一两年,可以便宜点吗?

 浏览:1803 次
  1. 如果我们产品内的功能和内容,一次付费4980元只有一年使用权,您认为值吗?家长都认为值。您的孩子使用完之后,可以把学习机送给亲戚朋友,或者可以捐给山区的孩子。总之,学习机是不会被浪费掉的。拿分数来对比,如果我们的精准化学习能够帮助孩子提分,请问它的经济价值有多少。

  2. 多年前,科技还没有发展到这种程度。随着科技的进步,通过硬件的迭代、人工智能算法、大数据的积累、内容的堆积,到今天才构成了赶考小状元的产生,这是您十多年前想买也买不到的产品。如今您去请一对一老师、去报班课,一年要花多少钱。所以您不要拿12年去对比,您要拿课程、内容、提分方案来对比。